Katalognummer: DA316-038
KONVOLUT MIT ZWÖLF SCHMUCKTEILEN
Silber, Metall, teilweise versilbert, Steine
Tibet und Turkestan
20. Jh.
Größen ab 3,5 CM bis ca. 6 CM

Teilweise beschädigt

Aus einer österreichischen Sammlung