Katalognummer: DA316-146
KOPFSTÜZE
Porzellan mit Unterglasurblau-dekor
20. Jh.
Höhe 17.5 CM, Länge 23 CM, Breite 11.5 CM

Aus einer amerikanischen Sammlung