Katalognummer: DA316-298
ZWEI KLEINE APARTE STICKEREIEN
Seide, gerahmt
19. Jh
ca. 12 x 10 CM

Seidenstickerei auf Seide. Figurliche Darstelllungen. Goldrahmen.